1.       Результаты реализации Проекта в Системе акад. Миание М.Ю.

Для практической реализации Проекта ДВЧиО в каждой из обозначенных сфер деятельности в нашей Системе созданы соответствующие организации: Институт «Развития Человека и Общества» – для реализации программ по науке и образованию, Движение Духовного Возрождения Человека и Обшества – в сфере общественного и молодёжного движения, Медиа-направление – в сфере средств массовой информации (СМИ), другие.

Данные Стандарты Достойных успешно реализованы в организациях Системы акад. Миание М.Ю. и являются основой всех наших проектов. Реализация Стандартов позволила выйти на максимальную эффективность жизнедеятельности наших организаций и дала ощутимые практические результаты (успехи слушателей, признание Системы, высокий практический выход).

2.       Реализация Проекта в обществе. Ожидаемый выход.

Ожидаемый результат в итоге реализации Проекта – это формирование принципиально нового человека: сильного, совершенного, счастливого, желающего и способного жить во имя высшей идеи, действовать на благо своей страны (Служителя), новой элиты общества. Это выход организаций на принципиально другой уровень своей эффективности и пользы для общества: высокая атмосфера и воодушевление в коллективе, формирование достойной команды и командного духа, только самые достойные и нужные для общества дела, а  служение – основа работы каждой организации вне зависимости от сферы ее деятельности.

Фактически все представленные в Проекте программы, в конечном итоге должны обеспечить условия для перехода общества на следующие ступени развития, на те уровни, где Духовные Стандарты станут доминирующими, а не второстепенными. Это переход от общества бездуховности, вседозволенности и потребительства – к обществу Духовного Возрождения.


Поделиться в соц сетях: